ПЕТУШИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ                     

  • Главная
Среда, 08 июля 2020
Подписаться на этот канал RSS
08 июль

День семьи любви и верности

День семьи любви и верности россияне отметят 8 июля. Этот праздник посвящен памяти благоверных князя Петра и жены его княгини Февронии Муромских. Семейная пара, которая стала образцом супружеской любви и верности является символом крепкой и дружной семьи. В этот день многие православные в храмах отдают почести этой паре. В молитва Петру и Февронии люди просят сохранить семью, обрести любимого, зачать ребенка. Поэтому, неудивительно, что Петр и Феврония — одни из самых почитаемых святых у православных. К этому празднику мы подготовили для вас красивые картинки и открытки с Днем семьи любви и верности. И конечно же у нас есть серия открыток с изображением святой пары Петра и Февронии.

Фото #ИзАрхива 2012 года. Видеопрезентация - 2020 год

Подробнее ...
08 июль

Живая память

Солисты Петушинского РДК приняли участие в открытом всероссийском патриотическом семейном фестивале "Живая память", посвящённом 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Художественный руководитель Фестиваля - председатель жюри - Народный артист СССР, Герой Труда РФ Василий Семёнович Лановой.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/component/k2/itemlist/date/2020/7/8?catid=16#sigProIdf05004d513

Ирина Микина принимала участие в открытом всероссийском патриотическом семейном фестивале "Живая память", посвящённом 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в номинации "ВИДЕОКЛИП". 
На фестивале были показаны видеоклипы "Спасибо за Победу!", посвящённый А.В. Гаврилову  и "Прадедушка".  Песню в клипе "Прадедушка" исполняет вокальная студия "Улыбка", руководитель Т.В.Жигалова, использованы фотографии Василия Либко.

Подробнее ...