ПЕТУШИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ                     

  • Главная
Вторник, 26 апреля 2022
Подписаться на этот канал RSS
26 апр

Областной семинар-совещание

I 26 апреля во Владимирском колледже культуры и искусства состоялся областной семинар-совещание директоров ведущих культурно-досуговых учреждений «Итоги работы КДУ за 2021 год и основные направления деятельности на 2022 год» и церемония награждения?
На семинаре присутствовала заместитель директора Департамента культуры Владимирской области Ольга Викторовна Демина, которая рассказала участникам семинара о реализация национального проекта «Культура» во Владимирской области и важности участия КДУ в программе "Пушкинская карта".
Оксана Викторовна Зорина, директор Владимирского Центра народного творчества подвела итоги деятельность культурно-досуговых учреждений области за 2021 году и рассказала о подготовке мероприятий Года культурного наследия народов Российской Федерации.
Состоялась церемония награждения победителей по итогам областного смотра-конкурса деятельности КДУ на звание «Лучший РДК, ГДК, ДНТ, ПКУ-2021г.».
5 учреждений культуры Петушинского района награждены дипломами и благодарностями Департамента культуры Владимирской области. Это: Петушинский РДК, КДЦ г. Петушки, районный Центр культуры и искусств, Вольгинский КДЦ, ДК г. Покров, а так же районная Петушинская агиткультбригада.
Поздравляем наши творческие коллективы с достойной оценкой труда в сохранении и развитии культуры в Петушинском районе и Владимирской области!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/component/k2/itemlist/date/2022/4/26?catid=16#sigProId6440ffe1ef

Подробнее ...