ПЕТУШИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ                     

  • Главная
Среда, 25 мая 2022
Подписаться на этот канал RSS
25 мая

ХОРОВОД ДРУЖБЫ

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/component/k2/itemlist/date/2022/5/25?catid=16#sigProId415fc95f61

25 мая в МБУ «Петушинский РДК» прошёл отчетный концерт народного ансамбля танца «Тальянка» – «Хоровод дружбы», руководитель Наталья Дмитриевна Тарасова. Коллектив был основан в 1989 году и с того времени считался одним из лучших творческих коллективов районного Дома культуры. За весь период работы коллектив получил настоящие профессиональное признание: присвоено звание «Народный коллектив», является Дипломантом и Лауреатом Международных, Всероссийских и Областных фестивалей и конкурсов.

Сегодня коллектив отчитался о своей работе 32 творческий сезон своего существования. Темой концерта стала любовь к родине и уважение к своей стране и природе, это выражалось в творческих номерах, таких как «Во кузнице», «Во поле берёзка стояла», «Расправь свои крылья, Россия».

Не обошлось и без участия друзей коллектива. Украсили программу концерта своим творчеством хореографическая студия «ТанцКласс», руководитель Н. Д. Тарасова и актёры народного театра юного актёра «Дом», режиссёр Т. В. Овчинникова.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/component/k2/itemlist/date/2022/5/25?catid=16#sigProId6fb1cf9562

В завершении концерта заведующий культурно-массового отдела РДК наградила всех участников коллектива грамотами за активную творческую работу.

Коллектив РДК сердечно поздравляет народный ансамбль танца «Тальянка» и желает новых хореографических постановок и творческих успехов.

Подробнее ...