ПЕТУШИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ                     

  • Главная
Среда, 01 июня 2022
Подписаться на этот канал RSS
01 июнь

Гуляй, Россия! - Видеорепортаж

✳ В год культурного наследия и в первый день лета на территории досуга,творчества и кино у Петушинского РДК состоялось культурное событие: большая концертная программа коллектива - продолжателя традиций народной песни - "Калинушка" под названием "Гуляй, Россия!" В программе был представлен разноплановый репертуар ансамбля, а поддержать творческую команду вокалистов приехали друзья и единомышленники, подарившие петушинским зрителям море эмоций и позитива.
✳ Содружество с танцевальными коллективами "Импульс", "Капельки" и "Огоньки" - гармоничный синтез народного пения и коллективного танца, - говорит о творческом подходе к своей работе руководителя - Инги Становской. Коллектив развивается, у него появился свой творческий почерк. Добрый летний вечер у Дома культуры прошёл в кругу друзей и неравнодушных к музыке и народному пению зрителей.
✳ Видеорепортаж концерта народного ансамбля "Калинушка".
Подробнее ...
01 июнь

Гуляй, Россия!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/component/k2/itemlist/date/2022/6/1?catid=16#sigProId04cb9fd420
1 июня
на территории досуга, творчества и кино у РДК состоялся отчётный концерт "Гуляй, Россия!' народного ансамбля "Калинушка", руководитель Инга Становская. В концерте приняли участие друзья и творческие партнёры коллектива: Екатерина Беляева, Мария Артемова, военно-патриотический клуб "Атаман", гимнасты спортивной школы "Динамо", хореографические студии "Импульс", "Капельки" и "Огоньки". Первый день лета запомнился жителям Петушков зажигательной народной музыкой, яркими костюмами и тёплой дружелюбной атмосферой! 
Подробнее ...
01 июнь

Кигуруми party

1 июня на территории творчества, досуга и кино состоялась праздничная анимационная игровая программа «Кигуруми party», посвящённая Дню защиты детей.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/component/k2/itemlist/date/2022/6/1?catid=16#sigProId909eb6c4ba

Перед началом программы всех ребят поздравил председатель комитета по культуре и туризму администрации Петушинского района Любовь Михайловна Зямбаева.

Ребята окунулись в мир интересных танцев, песен и игр. Свои творческие подарки всем гостям подарили творческие коллективы РДК. Кигуруми персонажи – Лемур, Киска и Пикачу, вместе с девчонками и мальчишками разгадывали загадки и танцевали популярные флешмобы.

В завершении программы состоялась дискотека мыльных пузырей на которой всем детям вручили сладкие подарки.

Подробнее ...
01 июнь

ВНИМАНИЕ "Комендантский час".

"НА ТЕРРИТОРИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ДЕЙСТВУЕТ «КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС» ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ.
Уважаемые родители! Помните об ограничениях, установленных законом Владимирской области № 193-ОЗ для несовершеннолетних.
1. Детям и подросткам, не достигшим возраста 17 лет, нельзя находиться в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей или лиц, которые проводят мероприятия с участием детей. Ограничение действует с 1 сентября по 31 мая на время с 22 часов до 6 утра, а летом, с 1 июня по 31 августа, – с 23 часов до 6 утра.
2. Несовершеннолетним (до 18 лет) без родителей или лиц, которые проводят мероприятия с участием детей, нельзя находиться в ночное время на объектах юридических лиц или предпринимателей, которые предназначены для услуг в сфере торговли и общественного питания, для развлечений, досуга, общественных мероприятий, зрелищных мероприятий, где продаётся алкоголь.
3. За нарушения требований закона для родителей предусмотрено наказание: предупреждение или штраф от 100 до 500 рублей.

Подробнее ...