ПЕТУШИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ                     

    Анонс мероприятий

Просим Вас принять участие в оценке качества работы нашего учреждения. Для этого необходимо пройти по ссылке

Независимая оценка качества оказания услуг

Будем признательны за ваше участие!

Добро пожаловать на официальный сайт муниципального бюджетного учреждения «Петушинский районный Дом культуры»
Здесь вы сможете ознакомиться с деятельностью учреждения, достижениями творческих коллективов и анонсом предстоящих мероприятий
Ваши вопросы и пожелания вы можете присылать на электронную почту МБУ «Петушинский РДК» - [email protected]
Дорогие друзья, мы всегда рады видеть вас на наших мероприятиях!
                                                                                                                                              С уважением, директор Александр Багров

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Четверг, 28 октября 2021
Подписаться на этот канал RSS
28 окт

ИСКУССТВО ОБЪЕДИНЯЕТ

4 ноября состоится ежегодная Всероссийская акция "Ночь искусств", приуроченная ко Дню народного единства и пройдет под девизом "ИСКУССТВО ОБЪЕДИНЯЕТ". Ждем вас!
#НочьИскусств2021 #КультураРФ #РоссияОбъединяет
Приглашаем на бесплатный просмотр фильма в рамках акции "Ночь искусств"! Лирическая комедия режиссёра Эдмонда Кеосаяна, в которой решают свои любовные проблемы появившийся в одной из кубанских станиц комбайнёр Степан Казанец и стряпуха на полевом стане, молодая вдова Павлина Хуторная(одна из лучших ролей Светланы Светличной).
  
Подробнее ...
28 окт

Экскурсия по фотовыставке «#ArtОсень - 2021»

I 28 октября  для ребят МБДОУ "Детский сад №1" прошла экскурсия по фотовыставке «#ArtОсень - 2021».  Ребята из детского сада №1 г. Петушки так же приняли активное участие и представили на выставку свои фотоработы. В ходе экскурсии по выставке внимание ребят обращалось на красоту родного края и бережное отношение к природе! В заключении участникам были вручены грамоты и сладкие призы.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/itemlist/date/2021/10/28#sigProId3ba285f6ae

Подробнее ...
28 окт

Президентский фонд культурных инициатив

Микина И.П. прошла обучение по теме "Методика подготовки заявок в Президентский фонд культурных инициатив" и получила Сертификат.
1 ноября Президентский фонд культурных инициатив объявит о старте грантового конкурса на поддержку проектов в сфере культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий.
Свои проекты через информационную систему Президентского фонда культурных инициатив (фондкультурныхинициатив.рф) смогут подать негосударственные НКО, коммерческие и муниципальные организации, а также индивидуальные предприниматели. Последний срок подачи проектов — 20 января 2022 года, 23.30 по московскому времени.
Подробнее ...