ПЕТУШИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ                     

    Анонс мероприятий

Друзья! Пишите свои комментарии в книгу отзывов и предложений РДК

Просим Вас принять участие в оценке качества работы нашего учреждения. Для этого необходимо пройти по ссылке

Независимая оценка качества оказания услуг

Будем признательны за ваше участие!

Добро пожаловать на официальный сайт муниципального бюджетного учреждения «Петушинский районный Дом культуры»
Здесь вы сможете ознакомиться с деятельностью учреждения, достижениями творческих коллективов и анонсом предстоящих мероприятий
Ваши вопросы и пожелания вы можете присылать на электронную почту МБУ «Петушинский РДК» - [email protected]
Дорогие друзья, мы всегда рады видеть вас на наших мероприятиях!
                                                                                                                                              С уважением, директор Александр Багров

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Понедельник, 27 декабря 2021
Подписаться на этот канал RSS
I 27 декабря в Петушинском РДК прошёл учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Владимирской области, выполнения мероприятий гражданской обороны в 2021 году и постановке задач на 2022 год, а также торжественного собрания, посвященного празднованию Дня спасателя Российской Федерации.По итогам деятельности в 2021 году в соответствии с распоряжением администрации Владимирской области от 13.12.2021 № 968-р «Об итогах деятельности в области гражданской обороны на территории Владимирской области в 2021 году», за поддержание высокого уровня в вопросах организации и ведения гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности, безопасности людей на водных объектах на территории Петушинского района были награждены особо отличившиеся. Церемонию награждения провели: глава администрации Петушинского района А.В.Курбатов, начальник отдела мероприятий гражданской обороны управления гражданской защиты Главного управления МЧС России по Владимирской области подполковник внутренней службы Р.А. Васин,начальник управления гражданской защиты Петушинского района А.П. Сучков, глава администрации г.Петушки И.С. Бабушкин, начальник пожарно-спасательной части №77 ФГКУ «1 отряда ФПС по Владимирской области» капитан внутренней службы А.В. Лебедев. Музыкальные поздравления прозвучали от народной вокальной студии "Улыбка", Инги Становской и Андрея Ерёменко.
Подробнее ...