ПЕТУШИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ                     

    Анонс мероприятий

Просим Вас принять участие в оценке качества работы нашего учреждения. Для этого необходимо пройти по ссылке

Независимая оценка качества оказания услуг

Будем признательны за ваше участие!

Добро пожаловать на официальный сайт муниципального бюджетного учреждения «Петушинский районный Дом культуры»
Здесь вы сможете ознакомиться с деятельностью учреждения, достижениями творческих коллективов и анонсом предстоящих мероприятий
Ваши вопросы и пожелания вы можете присылать на электронную почту МБУ «Петушинский РДК» - [email protected]
Дорогие друзья, мы всегда рады видеть вас на наших мероприятиях!
                                                                                                                                              С уважением, директор Александр Багров

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Вторник, 26 апреля 2022
Подписаться на этот канал RSS
26 апр

Областной семинар-совещание

I 26 апреля во Владимирском колледже культуры и искусства состоялся областной семинар-совещание директоров ведущих культурно-досуговых учреждений «Итоги работы КДУ за 2021 год и основные направления деятельности на 2022 год» и церемония награждения?
На семинаре присутствовала заместитель директора Департамента культуры Владимирской области Ольга Викторовна Демина, которая рассказала участникам семинара о реализация национального проекта «Культура» во Владимирской области и важности участия КДУ в программе "Пушкинская карта".
Оксана Викторовна Зорина, директор Владимирского Центра народного творчества подвела итоги деятельность культурно-досуговых учреждений области за 2021 году и рассказала о подготовке мероприятий Года культурного наследия народов Российской Федерации.
Состоялась церемония награждения победителей по итогам областного смотра-конкурса деятельности КДУ на звание «Лучший РДК, ГДК, ДНТ, ПКУ-2021г.».
5 учреждений культуры Петушинского района награждены дипломами и благодарностями Департамента культуры Владимирской области. Это: Петушинский РДК, КДЦ г. Петушки, районный Центр культуры и искусств, Вольгинский КДЦ, ДК г. Покров, а так же районная Петушинская агиткультбригада.
Поздравляем наши творческие коллективы с достойной оценкой труда в сохранении и развитии культуры в Петушинском районе и Владимирской области!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/itemlist/date/2022/4/26?catid=16#sigProId6440ffe1ef

Подробнее ...