ПЕТУШИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ                     

    Анонс мероприятий

Просим Вас принять участие в оценке качества работы нашего учреждения. Для этого необходимо пройти по ссылке

Независимая оценка качества оказания услуг

Будем признательны за ваше участие!

Добро пожаловать на официальный сайт муниципального бюджетного учреждения «Петушинский районный Дом культуры»
Здесь вы сможете ознакомиться с деятельностью учреждения, достижениями творческих коллективов и анонсом предстоящих мероприятий
Ваши вопросы и пожелания вы можете присылать на электронную почту МБУ «Петушинский РДК» - [email protected]
Дорогие друзья, мы всегда рады видеть вас на наших мероприятиях!
                                                                                                                                              С уважением, директор Александр Багров

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Воскресенье, 12 июня 2022
Подписаться на этот канал RSS

I 12 июня творческая команда Нагорного культурно-досугового объединения и Петушинской районной агиткультбригады отправились на гастроли в деревню Домашнево, расположенную недалеко от г.Покров на реке Клязьма. В концертной программе «Земля, что нас с тобой взрастила - родная матушка Россия!» приняли участие народный ансамбль «Калинушка» и вокальная группа «Имидж», солисты: Наталья Вайз-Булат, Инга Становская и Мария Артемова, Светлана и Вячеслав Сливка, Ангелина Шефер и Наталья Русакова, Андрей Ерёменко и Екатерина Беляева.
Праздник Троицы и День России отметили на большой поляне в центре деревни, на улице Сиреневой, где у каждого дома разрослись душистые кусты сирени. Разлились песни по селу, вошли в каждый дом, разлетелись по берёзовой роще и по глади речки Клязьмы: зажигательные русские народные и о родном крае, о любви и природе. Зрители тепло встречали каждый номер, танцевали и подпевали артистам. Так и запомнился всем участникам праздника этот день - берёзовая Русь с пением птиц, ярким летним солнцем, прохладным быстрым ветерком и музыкой, льющейся над русским раздольем...

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/itemlist/date/2022/6/12?catid=16#sigProIdd19760bd21

Подробнее ...
12 июнь

Праздник Троицы и День России

Видеорепортаж праздничного концерта в деревне Домашнево. Много солнца, музыки, позитивных эмоций и народных артистов.



12 июня на улице Сиреневой в деревне Домашнево раздавался заливистый смех, весёлые голоса и дружное пение. Поводом для такого веселья стал праздничный концерт, подготовленный работниками Нагорного КДО и Петушинской районной агиткультбригадой. Праздник Троицы и День России. И как результат таких праздников – сближение людей, рождение чувства солидарности и гордости за свою улицу, свою малую Родину.

Подробнее ...