ПЕТУШИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ                     

  • Главная
Суббота, 25 июня 2022
Подписаться на этот канал RSS
25 июнь

Золотой Петушок

Лапти одевай и на праздник поспешай! На Советской площади Город мастеров стоит, на всю Владимирскую знаменит! Ждут поделки небывалые, ждёт вас русский колорит!

Фотоальбом праздника "Золотой Петушок"?  И это ещё не все участники и артисты, которые приехали в этот день в Петушки.??? Желаем всем солнечного настроения, приятного просмотра.?

ФОТОРЕПОРТАЖ

? Видеозарисовки районного фестиваля? "Таланты земли Петушинской ", который проходил в рамках праздника " Золотой Петушок?". Палящее июньское солнце,? море музыки, ?позитива и ярких костюмов?Спасибо всем руководителям и участникам за ваш труд и вдохновение ❗❤?  

? Видеорепортаж торжественного открытия праздника "Золотой Петушок"
❤?Шоу-программа "Петушинский карнавал"
? Грандиозная "Сковородка"

?На празднике "Золотой Петушок" в парке были представлены туристические бренды нашего района. ?Весь день на Советской площади работали выставки мастеров народных промыслов со всей Владимирской области, проводились мастер-классы и игровые программы на Петушином подворье. Весёлыми песнями и хлебом-солью встречали творческие коллективы поселений района знатных гостей❗

 Жаркий июньский вечер. Праздник "Золотой Петушок"?в разгаре. На сцене самые яркие герои,?%?приехавшие со всех уголков Петушинского района! Шоу-программа "Петушиный BATTL"❗
?Смотри видео на RUTUBE канале?

Подробнее ...
25 июнь

Петушиный баттл

На празднике "Золотого Петушка" был устроен творческий конкурс "Петушиный баттл" по итогам которого, всем участникам были вручены дипломы в разных номинациях: Самый скромный-Нагорное сельское поселение, Самый творческий-г. Покров, Самый весёлый-Петушинское сельское поселение, Самый крутой-п. Вольгинский, Самый экстравагантный-г. Костерёво, Самый танцевальный-г. Петушки, Самый народный (приз зрительских симпатий)-Пекшинское сельское поселение и Гран-При-п. Городищи. Благодарим всех участников за прекрасное выступление.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/component/k2/itemlist/date/2022/6/25?catid=16#sigProId646b40c5e9

Подробнее ...