ПЕТУШИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ                     

    Анонс мероприятий

Просим Вас принять участие в оценке качества работы нашего учреждения. Для этого необходимо пройти по ссылке

Независимая оценка качества оказания услуг

Будем признательны за ваше участие!

Добро пожаловать на официальный сайт муниципального бюджетного учреждения «Петушинский районный Дом культуры»
Здесь вы сможете ознакомиться с деятельностью учреждения, достижениями творческих коллективов и анонсом предстоящих мероприятий
Ваши вопросы и пожелания вы можете присылать на электронную почту МБУ «Петушинский РДК» - [email protected]
Дорогие друзья, мы всегда рады видеть вас на наших мероприятиях!
                                                                                                                                              С уважением, директор Александр Багров

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Четверг, 03 сентября 2020
Подписаться на этот канал RSS
03 сен

День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом – памятная дата, установленная в связи с Федеральным законом «О внесении изменений в Федеральный закон «О днях воинской славы (победных днях) России» от 21 июля 2005 года.

Этот день связан с трагическими событиями в осетинском городе Беслане 1-3 сентября 2004 года, когда боевики захватили одну из городских школ. В результате теракта в школе №1 погибли более трехсот человек, среди них 186 детей. Это был самый крупный и жестокий теракт в новейшей истории России.

В день консолидации государства и общества в борьбе с терроризмом, не только в Беслане, но и по всей стране вспоминают жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.

В этот день работники РДК на Советской площади города Петушки провели акцию «Вместе против террора». Они распространяли среди молодежи и подростков тематические листовки, а также провели разъяснительную работу о правильном поведении при обнаружении незнакомых предметов, о том как действовать, если прозвучали выстрелы или взрывы. Знания этих правил при террористической угрозе помогут школьникам сохранить свою жизнь и жизнь других людей.

В акции приняли участие более 30 человек.

Подробнее ...