ПЕТУШИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ                     

    Анонс мероприятий

Просим Вас принять участие в оценке качества работы нашего учреждения. Для этого необходимо пройти по ссылке

Независимая оценка качества оказания услуг

Будем признательны за ваше участие!

Добро пожаловать на официальный сайт муниципального бюджетного учреждения «Петушинский районный Дом культуры»
Здесь вы сможете ознакомиться с деятельностью учреждения, достижениями творческих коллективов и анонсом предстоящих мероприятий
Ваши вопросы и пожелания вы можете присылать на электронную почту МБУ «Петушинский РДК» - [email protected]
Дорогие друзья, мы всегда рады видеть вас на наших мероприятиях!
                                                                                                                                              С уважением, директор Александр Багров

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Суббота, 19 ноября 2022
Подписаться на этот канал RSS
19 нояб

МиР – Музыка и Развитие

I Победа Марии Артемовой в Международном конкурсе «МиР»

?Спешим поздравить солистку Петушинской районной агиткультбригады Марию Артемову, достойно представившую наш район, с победой! Три месяца участвуя в репетициях и матер-классах под руководством именитых наставников, состязаясь с другими талантливыми детьми II Международного детского музыкального конкурса народных исполнителей "Мир" - Музыка и Развитие", она завоевала диплом Лауреата II степени за исполнение песни "Валенки". Машу знают жители нашего района. Она выступает в качестве солистки на городских, районных и областных мероприятиях, а так же выезжает с автоклубом в сельские Дома культуры и клубы. Спасибо родителям и бабушке Маши, которые поддерживали её на протяжении нескольких месяцев в творческом процессе! Мы поздравляем Машеньку и желаем юной артистке не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед и покорять любые вершины! ??
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/itemlist/date/2022/11/19?catid=16#sigProIdfb98e9f172

Мария Артемова приняла участие во II-м туре Международного детского музыкального конкурса народных исполнителей "МиР"! Конкурс «МиР – Музыка и Развитие» направлен на поиск и музыкальное развитие талантливых детей в области инструментального и вокального исполнительства. Проводился он в этом году 2-й раз при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Продюсерского центра Александра Яковлева. Организаторы конкурса: АНО «Центр развития культуры и искусства «Азбука музыки» и Министерство культуры Московской области. «МиР» проходит в Год культурного наследия и позволяет объединиться всем детям обучающимся в музыкальных школах, школах искусств, домах культуры, которые занимаются разными жанрами народного творчества.

Выступление Марии Артемовой во 2-м туре II Международного детского музыкального конкурса народных исполнителей «МиР – Музыка и Развитие». 
17 ноября состоится гала-концерт и выступление всех участников с оркестром "Grand Melody Orchestra" Александра Яковлева, – не имеющим аналогов в России. Ведущий мероприятия Александр Олешко.
Подробнее ...