ПЕТУШИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ                     

    Анонс мероприятий

Просим Вас принять участие в оценке качества работы нашего учреждения. Для этого необходимо пройти по ссылке

Независимая оценка качества оказания услуг

Будем признательны за ваше участие!

Добро пожаловать на официальный сайт муниципального бюджетного учреждения «Петушинский районный Дом культуры»
Здесь вы сможете ознакомиться с деятельностью учреждения, достижениями творческих коллективов и анонсом предстоящих мероприятий
Ваши вопросы и пожелания вы можете присылать на электронную почту МБУ «Петушинский РДК» - [email protected]
Дорогие друзья, мы всегда рады видеть вас на наших мероприятиях!
                                                                                                                                              С уважением, директор Александр Багров

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Пятница, 23 октября 2020
Подписаться на этот канал RSS
23 окт

Bидеорекламa

В рамках всероссийской акции "Ночь искусств" 3 ноября в 18.00 состоится спектакль НТЮА "ДОМ" "Почему Петушки зовутся Петушками". Постановка режиссёра Т.В.Овчинниковой. Историческая фантазия, основанная на реальных и не очень реальных фактах. Широко, с русской удалью и юмором представлены в интермедии разбойники, подающие сигнал к нападению на проезжающих мимо путников, криком петуха.


В рамках всероссийской акции "Ночь искусств" состоится кинопоказ спектакля Московского театра им.А.С.Пушкина "ДЕВИЧНИК CLAB". Видео версия комедии Айвон Мэнчелл. Режиссёр-постановщик Михаил Асафов. После почти одновременной смерти мужей три верные вдовы создают собственный клуб, заседания которого традиционно проходят на кладбище у могил их благоверных. Прошло много лет, и это женское трио стало почти что одной семьей. И тут разразился скандал... Одна из подруг решила выйти из клуба и, страшно сказать, снова выйти замуж! В главных ролях: Вера Алентова, Мария Аронова, Лариса Голубкина, Борис Дьяченко, Екатерина Серебрякова.
Подробнее ...
23 окт

#мироваясенсация #творческийуспех

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/itemlist/date/2020/10/23?catid=16#sigProIdae05a36beb
Поздравляем Марию Артемову с победой на I Международном конкурсе "МИРОВАЯ СЕНСАЦИЯ". Маша удостоена диплома ГРАН-ПРИ! Ей вручен Сертификат на 500 рублей и Приглашение выступить в Воронежской области в мае-июне 2021 года! Совсем недавно семья Артемовых побывала в Воронеже в музее-квартире Марии Мордасовой, где Маша с радостью исполнила песню "Гармонь моя, гармоночики", которую пела когда-то известная русская певица. Спасибо жюри за высокую оценку и предоставленную возможность выступить там, где когда-то блистала с Воронежским хором Мария Мордасова.

Подробнее ...