ПЕТУШИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ                     

  • Главная
  • Клубные формирования
  • Расписание работы кружков

Расписание работы кружков

Расписание работы кружков 2018 – 2019 учебный год.

МБУ « Петушинский РДК »

Название коллективов

Кабинеты

Дни занятий и время

1

Народный театр «Ретро»

Ком.№33

Понедельник(17.00-21.00)

Среда  (17.00-20.00)

 Пятница (17.00-21.00)

 Суббота  (17.00-21.00)

2

Студия  народного театра «Ретро»

Ком.№33

Понедельник (15.00-17.00)

 Среда (15.00-17.00)

Пятница (15.00-17.00)

Суббота (14.30 – 16.30)

3

НТЮА  младшая группа

Зрит.зал

Ком.№33

 

Вторник  (14.00-17.00)

Четверг (14.00-17.00)

Воскресенье (14.00 -20.00)

4

НТЮА   старшая группа

 

 

 

Зрит.зал

 Ком.№33

Театральная гостин.

Вторник  (17.00-20.00)

Четверг(17.00-20.00)

Суббота (14.00 -20.00)

Воскресенье(14.00 -20.00)

5

Народный анс. «Импульс»

 

Зеркальный зал

 

 

Среда(19.00-21.30)

Пятница (19.00 – 21.30)

Суббота(12.00 – 14.00)

Воскресенье (12.00 – 14.00)

6

Дет.хор.студ. «Капельки»

 

Зеркальный  зал

Среда    (17.30-18.15)

Пятница(17.30 – 18.15)

Суббота(11.00 – 12.00)

7

Ансамбль танца «Экспрессия»

Зеркальный  зал

 

Среда (18.15- 19.00)

Пятница(18.15- 19.00)

 Суббота(12.00 – 14.00)

Воскресенье (12.00 – 14.00)

8

Дет.хор.студ. «Огоньки»

 

Зерк. Зал

            

Понедельник (17.15- 20.00)

вторник(17.15- 19.30)

Четверг(17.15- 19.30)

9

«Шейпинг» группа спортивного танца

Больш. танц. зал

Понедельник  (18.00 -20.00)

четверг(18.00 -20.00)

10

 

Нар. анс. акад. танца «Тальянка»

Сцена

Зеркальный зал

 

Понедельник(17.00-18.00.) (19.00-20.00)

Понедельник(18.00-19.00.)

 

11

Группа бального танца (взр.)

Зреркальный зал

 

вторник(19.30- 21.00)

Четверг(19.30- 21.00)

12

Народная вокальная

студия «Улыбка»

 

Комн.№35

 

Вторник 15.00-19.00

Среда(15.00-17.30)

Четверг(15.00-17.00)

Пятница(15.00-19.30)

13

Детская вокальная студия  «Улыбочки»

Комн.№35

 

Вторник(17.15-18.00)

Четверг (17.15-18.00)

14

Детский хор при Петушинском благочинии

Комн.№35

Среда (17.30.-19.00)

Суббота (11.00 – 14.30)

15

Народный хор ветеранов

Ком.№35

Вторник  (11.00 -13.00 )

Четверг(11.00 -13.00 )

16

Народный ансамбль «Калинушка»

Ком.№35

Среда  ( 11.00-13.00)

Пятница( 11.00-13.00)

17

ВИА «Соль земли»

Ком.№47

Вторник (20.00-22.00)

Среда(20.00-22.00)

Пятница(20.00-22.00)

Суббота(20.00-22.00)

18

Народный хор русской песни

Ком.№35

Понедельник  (18.00 -20.00 )

Четверг(18.00 -20.00 )