ПЕТУШИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ                     

    Анонс мероприятий

Просим Вас принять участие в оценке качества работы нашего учреждения. Для этого необходимо пройти по ссылке

Независимая оценка качества оказания услуг

Будем признательны за ваше участие!

Добро пожаловать на официальный сайт муниципального бюджетного учреждения «Петушинский районный Дом культуры»
Здесь вы сможете ознакомиться с деятельностью учреждения, достижениями творческих коллективов и анонсом предстоящих мероприятий
Ваши вопросы и пожелания вы можете присылать на электронную почту МБУ «Петушинский РДК» - [email protected]
Дорогие друзья, мы всегда рады видеть вас на наших мероприятиях!
                                                                                                                                              С уважением, директор Александр Багров

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Среда, 04 ноября 2020
Подписаться на этот канал RSS
04 нояб

«В единстве народа – единство страны»

День народного Единства — это праздник свободы, гражданского мира, добра и согласия.В этот праздничный день с особенной силой ощущаем, что мы – единый и могучий русский народ, и у нас одно Отечество – Россия. Мы – Россияне и мы любим свою Родину!

4 ноября - с 1612 года эта дата связана с подвигом Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского.Вот настоящие герои. Они объединили русский народ и одержали победу над польскими интервентами. Сила русского народа во все века заключалась в единстве. Многонациональный, гордый народ мы никогда не делились на своих и чужих. Русская пословица гласит: «Если народ един - он непобедим». Культурно – просветительское мероприятие «В единстве народа – единство страны» прошло на площади у РДК 4 ноября. Зрители посмотрели видеоролик об истории праздника, вспомнили главные исторические вехи развития Российского государства. Услышали песни о России и родном крае в исполнении Н.Богомоловой и группы «Владимир» (рук.Е.Татаринова).Русские народные песни и танцы исполнили народный ансамбль «Калинушка» (рук.И.Становская) и танцевальная группа «Эффект»(рук. С.Шалина).Песни, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне исполнилиИ.Становская и Е.Татаринова. Народный ансамбль современного танца «Импульс» (рук.Е.Воронцова), хореографическая студия «Огоньки» (рук. В.Овчинникова), студия эстрадного вокала «Новое поколение» дарили зрителям хорошее настроение. Вела программу Т.Богомолова.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/itemlist/date/2020/11/4?catid=16#sigProId0f633e2692

Подробнее ...