Версия для печати

Во славу павших, во имя живых

19 июня 2026 | Прочитано 6 раз.

(0 голосов)

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/rdkp122504/rdkpetushki.ru/docs/templates/gravity/html/com_k2/templates/default/item.php on line 187

19 июня, состоялось памятное мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби "Во славу павших, во имя живых" в КЦСОН Петушинского муниципального округа. Это событие, проводимое в преддверии настоящей даты Дня памяти и скорби, 22 июня, направлено на осмысление трагических событий Великой Отечественной войны и увековечивание подвига советского народа. Участники собрались, чтобы почтить память тех, кто отдал свои жизни за свободу и независимость Родины, а также засвидетельствовать свою преданность памяти павших и приверженность идеям мира.

Фото Ивана Жарова.