Война, изранившая души
19 февраля в Петушинском РДК состоялось торжественное мероприятие, посвящённое25-летию с начала контртеррористической операции на Северном Кавказе. Это мероприятие - дань памяти всем, кто причастен к героическим и трагическим событиям Чеченской войны.
Церемонию награждения медалью «25 лет боевым действиям на Северном Кавказе» провели глава администрации Петушинского района С.Б. Великоцкий, глава района Е.К. Володина, полковник запаса, ветеран боевых действий в республике Афганистан, руководитель Петушинского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Анатолий Петрович Стребкови полковник запаса, ветеран боевых действий в Афганистане Альберт Петрович Петров.
Глава администрации Петушинского района С.Б. Великоцкий поздравил воинов, отметив, что в неимоверно трудных условиях боевой жизни, вдали от дома, ежечасно подвергаясь смертельной опасности они сохранили верность военной присяге и воинскому долгу.

I Под таким названием состоялся в РДК 14 февраля эстрадный концерт молодых исполнителей Петушинского района. Море музыки, света, молодежного задора предстало перед зрителем. В концерте приняли участие: И.Смолин, И.Становская, Е. Беляева, Д.Пантус, А. Артюшина, В.Андрюхина, Н.Богомолова, студия эстрадного вокала «Новое поколение» рук. И.Становская, танцевальный коллектив «Эффект» рук. С.Шалина, студия танцев «Форс», рук. А. Бородина, танцевальная студия «Карамель», рук. Е.Беляева. Ведущие - Д.Тухватуллина и актер народного театра «Ретро» М.Баландин активно общались с присутствующими в за
ле зрителями, шутили, проводили игры и подвели итоги интернет конкурса на «Лучшее романтическое фото вдвоем». Каждый пришедший получил специальный приз! С хорошим позитивным настроением, напевая любимые песни уходили вдохновленные зрители!




