ПЕТУШИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ                     

  • Главная
Понедельник, 21 сентября 2020
Подписаться на этот канал RSS
21 сен

Открытие территории творчества, досуга и кино в РДК!

В 2020 году проведена большая работа по благоустройству площади у районного Дома культуры и ремонту кинозала. Огромная заслуга в проведении этой работы принадлежит администрации Владимирской области,  Департаменту культуры Владимирской области, администрации Петушинского района и Комитету по культуре и туризму администрации Петушинского района.  Благоустроенная территория у районного Дома культуры цветочные клумбы, ряды скамеек, «амфитеатр» у светодиодного экрана дают возможность для проведения киносеансов под открытым небом и интересных мероприятий в условиях комфортной среды. Обновлённые территории открывают новые возможности для комфортного отдыха жителей Петушинского района. А это значит, что впереди нас всех ждут новые творческие проекты, спектакли и интересные мероприятия!

18 сентября состоялось торжественное открытие кинотеатра «КиноПарк» и площади у районного Дома культуры (после ремонта).Зал рассчитан на 292 посадочных места. Мягкие уютные кресла и обновленный интерьер создают праздничную атмосферу. В репертуаре кинотеатра кинофильмы отечественного и зарубежного производства, а для самых маленьких зрителей демонстрируются мультфильмы.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/component/k2/itemlist/date/2020/9/21#sigProId0e500de0de

На торжественной церемонии открытия творческих площадок  выступили директор департамента культуры Владимирской области А. М. Бирюкова и глава администрации Петушинского района С. Б.Великоцкий.

Грамотой главы администрации Петушинского района  Владимирской области за добросовестную работу и в связи с открытием творческой площадки районного Дома культуры награждены  Кочарян Арамаис Виликович генеральный директор и Кочарян Арман Виликович коммерческий директор ООО  «Леар» - подрядчики по благоустройству территории.

В ходе мероприятия состоялась церемония награждения победителей интернет - конкурса #КосплейБаттл33.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/component/k2/itemlist/date/2020/9/21#sigProIdeb79f298be

Мы надеемся, что новое культурное пространство станет оптимально дружелюбным для детей и их родителей, которые комфортно будут чувствовать себя на нашей «Территории досуга, творчества и кино»!

 Творческие коллективы РДК - народный театр «Ретро» (режиссер М.Молодцов), народный ансамбль «Калинушка» (руководитель И.Становская), народная вокальная студия «Улыбка» (руководитель Т.Жигалова) и хореографическая студия «ТанцКласс» (руководитель Н. Тарасова) создавали атмосферу праздника и торжественности.

Подробнее ...