ПЕТУШИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ                     

  • Главная
Четверг, 28 октября 2021
Подписаться на этот канал RSS
28 окт

ИСКУССТВО ОБЪЕДИНЯЕТ

4 ноября состоится ежегодная Всероссийская акция "Ночь искусств", приуроченная ко Дню народного единства и пройдет под девизом "ИСКУССТВО ОБЪЕДИНЯЕТ". Ждем вас!
#НочьИскусств2021 #КультураРФ #РоссияОбъединяет
Приглашаем на бесплатный просмотр фильма в рамках акции "Ночь искусств"! Лирическая комедия режиссёра Эдмонда Кеосаяна, в которой решают свои любовные проблемы появившийся в одной из кубанских станиц комбайнёр Степан Казанец и стряпуха на полевом стане, молодая вдова Павлина Хуторная(одна из лучших ролей Светланы Светличной).
  
Подробнее ...
28 окт

Экскурсия по фотовыставке «#ArtОсень - 2021»

I 28 октября  для ребят МБДОУ "Детский сад №1" прошла экскурсия по фотовыставке «#ArtОсень - 2021».  Ребята из детского сада №1 г. Петушки так же приняли активное участие и представили на выставку свои фотоработы. В ходе экскурсии по выставке внимание ребят обращалось на красоту родного края и бережное отношение к природе! В заключении участникам были вручены грамоты и сладкие призы.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/component/k2/itemlist/date/2021/10/28?catid=16#sigProId3ba285f6ae

Подробнее ...
28 окт

Президентский фонд культурных инициатив

Микина И.П. прошла обучение по теме "Методика подготовки заявок в Президентский фонд культурных инициатив" и получила Сертификат.
1 ноября Президентский фонд культурных инициатив объявит о старте грантового конкурса на поддержку проектов в сфере культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий.
Свои проекты через информационную систему Президентского фонда культурных инициатив (фондкультурныхинициатив.рф) смогут подать негосударственные НКО, коммерческие и муниципальные организации, а также индивидуальные предприниматели. Последний срок подачи проектов — 20 января 2022 года, 23.30 по московскому времени.
Подробнее ...