ПЕТУШИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ                     

  • Главная
Суббота, 19 ноября 2022
Подписаться на этот канал RSS
19 нояб

МиР – Музыка и Развитие

I Победа Марии Артемовой в Международном конкурсе «МиР»

?Спешим поздравить солистку Петушинской районной агиткультбригады Марию Артемову, достойно представившую наш район, с победой! Три месяца участвуя в репетициях и матер-классах под руководством именитых наставников, состязаясь с другими талантливыми детьми II Международного детского музыкального конкурса народных исполнителей "Мир" - Музыка и Развитие", она завоевала диплом Лауреата II степени за исполнение песни "Валенки". Машу знают жители нашего района. Она выступает в качестве солистки на городских, районных и областных мероприятиях, а так же выезжает с автоклубом в сельские Дома культуры и клубы. Спасибо родителям и бабушке Маши, которые поддерживали её на протяжении нескольких месяцев в творческом процессе! Мы поздравляем Машеньку и желаем юной артистке не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед и покорять любые вершины! ??
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/component/k2/itemlist/date/2022/11/19#sigProIdfb98e9f172

Мария Артемова приняла участие во II-м туре Международного детского музыкального конкурса народных исполнителей "МиР"! Конкурс «МиР – Музыка и Развитие» направлен на поиск и музыкальное развитие талантливых детей в области инструментального и вокального исполнительства. Проводился он в этом году 2-й раз при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Продюсерского центра Александра Яковлева. Организаторы конкурса: АНО «Центр развития культуры и искусства «Азбука музыки» и Министерство культуры Московской области. «МиР» проходит в Год культурного наследия и позволяет объединиться всем детям обучающимся в музыкальных школах, школах искусств, домах культуры, которые занимаются разными жанрами народного творчества.

Выступление Марии Артемовой во 2-м туре II Международного детского музыкального конкурса народных исполнителей «МиР – Музыка и Развитие». 
17 ноября состоится гала-концерт и выступление всех участников с оркестром "Grand Melody Orchestra" Александра Яковлева, – не имеющим аналогов в России. Ведущий мероприятия Александр Олешко.
Подробнее ...