ПЕТУШИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ                     

  • Главная
Среда, 21 декабря 2022
Подписаться на этот канал RSS
21 дек

"Чудеса у Новогодней ёлки" и " Кот в сапогах"

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/component/k2/itemlist/date/2022/12/21?catid=16#sigProId61dbd6f127
⚡21 декабря в Петушинском РДК состоялись премьеры Новогодних программ "Чудеса у Новогодней ёлки" и " Кот в сапогах". В гости к ребятам приехали весёлые Бременские музыканты. Песнями и хороводами, вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями они закружили ребят у Новогодней ёлки. А затем все гости смогли посмотреть премьеру спектакля народного театра " Ретро" - "Кот в сапогах". Сказочные герои ждут вновь своих зрителей 25 декабря на яркое Новогоднее представление!
  Фоторепортаж
Видео моменты новогоднего представления:

?Поздравляем с премьерой спектакля "Кот в сапогах" актёров народного театра "Ретро", режиссёра Михаила Молодцова и весь творческий коллектив РДК, принявший участие в подготовке и организации спектакля! Ждём юных зрителей 25 декабря! Вас ожидает целый волшебный мир, который населяют герои сказки Шарля Перро. Яркий, увлекательный и немного хулиганистый спектакль рассчитан на просмотр всей семьёй.
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/component/k2/itemlist/date/2022/12/21?catid=16#sigProId77c59e8a67

Видео моменты спектакля народного театра "Ретро" - "Кот в сапогах". Авантюрный сюжет, колоритные персонажи, неожиданная любовная история, жуткие опасности и исполнение несбыточных мечтаний. А еще - невероятно находчивый и талантливый главный герой... Кот! Просто Кот, - который из хилого наследства для самого неудачливого из сыновей мельника превращается в вершителя судеб. Режиссёр спектакля - Михаил Молодцов

Подробнее ...