ПЕТУШИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ                     

  • Главная
Среда, 28 декабря 2022
Подписаться на этот канал RSS
28 дек

Иван Васильевич меняет профессию

I 28 декабря в киноконцертном зале РДК прошел новогодний концерт «Иван Васильевич меняет профессию». В концерте приняли участие: Екатерина Беляева, Инга Становская, народный ансамбль «Калинушка» (рук. Инга Становская), студия эстрадного вокала «Новое поколение» (рук. Инга Становская), народная вокальная студия «Улыбка» (рук. Татьяна Жигалова), старшая и младшая группы хореографической студии «Огоньки» (рук. Екатерина Беляева), хореографическая студия «Карамель» (рук. Екатерина Беляева), Мария Артемова, Вера Ларина, вокальная группа «Леди Класс», студия танца «ARABESK» (рук.). На концерте Иван Васильевич и Наденька разыграли для зрителей призы от спонсоров: Кинопарк г.Петушки, SHIKADO SUSHI г.Петушки и Акварель Праздник. Новогодний концерт не оставил никого равнодушным и подарил отличное настроение всем зрителям.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/component/k2/itemlist/date/2022/12/28?catid=16#sigProId04cae31def

?28 декабря на сцене РДК состоялся Новогодний концерт "Иван Васильевич меняет профессию", в котором приняли участие творческие коллективы и солисты Петушинского РДК и гости из п. Вольгинский и г.Покров.

Подробнее ...
28 дек

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки

28 декабря Дедушка Мороз и Снегурочка приехали в Центральную районную больницу г.Петушки, чтобы поздравить с наступающим Новым годом детей, которые находятся в стационаре детского отделения. Ребята вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой играли в игры и танцевали. Каждый ребёнок прочитал стихи Дедушке Морозу и получил подарок.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/component/k2/itemlist/date/2022/12/28?catid=16#sigProId6fcc25f98c


29 декабря глава администрации Петушинского района Александр Владимирович Курбатов, Дедушка Мороз и Снегурочка пришли поздравить детей в Пункте временного размещения в Центре спортивной борьбы «Динамо». Дед Мороз и Снегурочка поиграли с ребятами в игры, потанцевали и традиционно зажгли елочку. Каждый ребенок получил новогодний подарок и хорошее настроение.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/component/k2/itemlist/date/2022/12/28?catid=16#sigProIdf2ca802268

Подробнее ...