ПЕТУШИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ                     

  • Главная
Четверг, 29 декабря 2022
Подписаться на этот канал RSS
29 дек

Благодарности коллективу РДК

⛄❄Петушинский районный Дом культуры в лице директора Н.В. Присталовой благодарит сотрудников за активное участие в Новогоднем автопробеге и желает всем творческих успехов в Новом году!??

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/component/k2/itemlist/date/2022/12/29?catid=16#sigProIdd1c9bf4f2d

Подробнее ...
?Петушинский районный Дом культуры в лице директора Н.В. Присталовой благодарит участниц народного ансамбля танца "Импульс" за активное участие в Новогоднем автопробеге! Желаем творческих успехов!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/component/k2/itemlist/date/2022/12/29?catid=16#sigProId596c9e50e3

Подробнее ...
29 дек

Учебно-методический сбор

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/component/k2/itemlist/date/2022/12/29?catid=16#sigProIdde5bbd9d4f

29 декабря в Петушинском РДК состоялся учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Владимирской области, выполнения мероприятий гражданской обороны в 2022 году и постановке задач на 2023 год, а также торжественное собрание, посвященное празднованию Дня спасателя Российской Федерации. Присутствующих в зале приветствовали глава администрации Петушинского района А.В. Курбатов и заместитель начальника управления - начальник отдела управления гражданской защиты Главного управления МЧС России по Владимирской области полковник Александр Владимирович Борисюк. Был показан фильм, посвященный дню Спасателя МЧС России по Владимирской области. С докладом по итогам деятельности в 2022 году выступил начальник управления гражданской защиты Петушинского района А.П. Сучков.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/component/k2/itemlist/date/2022/12/29?catid=16#sigProId1bc2e28bb7

Состоялась торжественная церемония награждения «За многолетнее безупречное служение делу гражданской обороны, заслуги и личный вклад в развитие, и совершенствование мероприятий в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности людей на водных объектах и в связи 90-летием со дня образования гражданской обороны России». Музыкальное поздравление прозвучало от солиста РДК Андрея Ерёменко.

ФОТОРЕПОРТАЖ

«Служить России» — Андрей Ерёменко

Подробнее ...