ПЕТУШИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ                     

  • Главная
Воскресенье, 12 июня 2022
Подписаться на этот канал RSS

I 12 июня творческая команда Нагорного культурно-досугового объединения и Петушинской районной агиткультбригады отправились на гастроли в деревню Домашнево, расположенную недалеко от г.Покров на реке Клязьма. В концертной программе «Земля, что нас с тобой взрастила - родная матушка Россия!» приняли участие народный ансамбль «Калинушка» и вокальная группа «Имидж», солисты: Наталья Вайз-Булат, Инга Становская и Мария Артемова, Светлана и Вячеслав Сливка, Ангелина Шефер и Наталья Русакова, Андрей Ерёменко и Екатерина Беляева.
Праздник Троицы и День России отметили на большой поляне в центре деревни, на улице Сиреневой, где у каждого дома разрослись душистые кусты сирени. Разлились песни по селу, вошли в каждый дом, разлетелись по берёзовой роще и по глади речки Клязьмы: зажигательные русские народные и о родном крае, о любви и природе. Зрители тепло встречали каждый номер, танцевали и подпевали артистам. Так и запомнился всем участникам праздника этот день - берёзовая Русь с пением птиц, ярким летним солнцем, прохладным быстрым ветерком и музыкой, льющейся над русским раздольем...

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/component/k2/itemlist/date/2022/6/12?catid=16#sigProIdd19760bd21

Подробнее ...
12 июнь

Праздник Троицы и День России

Видеорепортаж праздничного концерта в деревне Домашнево. Много солнца, музыки, позитивных эмоций и народных артистов.



12 июня на улице Сиреневой в деревне Домашнево раздавался заливистый смех, весёлые голоса и дружное пение. Поводом для такого веселья стал праздничный концерт, подготовленный работниками Нагорного КДО и Петушинской районной агиткультбригадой. Праздник Троицы и День России. И как результат таких праздников – сближение людей, рождение чувства солидарности и гордости за свою улицу, свою малую Родину.

Подробнее ...