ПЕТУШИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ                     

  • Главная
Пятница, 12 августа 2022
Подписаться на этот канал RSS
12 авг

Игровая программа

I 12 августа для участников летнего досугового объединения «Территория творчества» была проведена игровая программа «Мы лучше всех», в которой ребята принимали участие в командных играх и эстафетах. Вторая часть встречи прошла в центральной библиотеке г. Петушки сотрудники которой провели для ребят интерактивную программу с мастер-классом.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/component/k2/itemlist/date/2022/8/12#sigProId7bde152965

Подробнее ...
12 авг

Мы лучше всех!

I 12 августа, в рамках вечера отдыха для жителей города, прошла игровая программа для детей «Мы лучше всех!». Ребята активно играли, принимали участие в командных эстафетах, разгадывали загадки и танцевали. Также для всех ребят проходил мастер-класс и аквагрим. Ребята с большим интересом принимали участие в программе, которая вместе с прекрасной погодой подарили им приятный отдых и хорошее настроение.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/component/k2/itemlist/date/2022/8/12#sigProId86ce02177f

Подробнее ...
12 авг

#ВСЕСВОИ

! 12 августа, в рамках проведения вечера отдыха для жителей города, прошел концерт «#ВСЕСВОИ». На протяжении всего вечера звучали песни разных жанров и разных поколений в исполнении народного ансамбля «Калинушка», Светланы Дорофеевой, Татьяны Ярославской, Ольги Субботиной, Андрея Еременко, Инги Становской и Дианы Голешевской. Вечер не оставил никого равнодушным и подарил отличное настроение всем слушателям.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/component/k2/itemlist/date/2022/8/12#sigProId6ebb19f152

Концертную программу провели Елена Краснова и Илья Кутателадзе.

Подробнее ...