ПЕТУШИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ                     

  • Главная
Суббота, 20 августа 2022
Подписаться на этот канал RSS
20 авг

Праздник деревни Глубоково

I 20 августа Петушинская районная агиткультбригада приняла участие в празднике деревни Глубоково. В творческой программе, подготовленной Глубоковским СДК прозвучали песни в исполнении Марии Артемовой, Сергея Гусарова, Валентина Фисенко.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/component/k2/itemlist/date/2022/8/20#sigProIdec8706241b

Подробнее ...
20 авг

Туристические ресурсы Петушинского района

20 августа коллектив РДК вместе с другими участниками представлял туристические ресурсы Петушинского района, в рамках областной акции "Дни малых городов Владимирской области". Презентация проходила в Визит-центре в городе Владимире. Музыкальное оформление мероприятию создали народный ансамбль "Калинушка" (руководитель И.И.Становская), а актеры народного театра "Ретро" (режиссер М.Р.Молодцов) Н.А.Расмуссен и В.Дмитриева рассказали присутствующим гостям о Петушинском районе. Создавали доброжелательную обстановку и приглашали гостей на презентацию работники РДК: Е.К.Краснова, А.Г.Герасимова и И.Г.Кутателадзе.
Для отдыха и досуга в нашем районе есть много интересного. Именно об этом мы и рассказывали жителям города Владимира и приезжим туристам. 10 предприятий культуры и туризма были представлены на презентации.
Подробнее ...