ПЕТУШИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ                     

  • Главная
Понедельник, 12 сентября 2022
Подписаться на этот канал RSS
12 сен

Осень – время собирать урожай!

Дорогие друзья, мы рады сообщить Вам,  о том что в этом году наши выпускники поступили в профильные учебные заведения! Большая заслуга в этом и наших руководителей кружков и студий.

Сердечно ПОЗДРАВЛЯЕМ:

 Анастасию Солякову (руководитель Т.В.Жигалова) и Кирилла Кашпоренко (режиссер М.Р.Молодцов) с поступлением в ГБПОУ ВО «Владимирский областной колледж культуры и искусства»;

Елизавету Ивушкину (руководитель Т.В.Жигалова) с поступлением в ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П.Бородина»;

Дмитрия Мокроусова с поступлением в учреждение среднего профильного образования «Владимирский техникум туризма» при учреждении высшего образования «Владимирский институт туризма и гостеприимства»;

Анастасию Габидулину (режиссер Т.В.Овчинникова) с поступлением во Владимирский Государственный Институт Искусств и Художественного образования, факультет «Музыкальное театральное искусство».

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/component/k2/itemlist/date/2022/9/12?catid=16#sigProIde10bba76ab

 Благодарим руководителей за то, что смогли зажечь в ребятах  любовь к нашей творческой профессии и высокий профессионализм.

 Давайте познакомимся!!!

Дорогие друзья, у еще одна радостная новость!

Наши коллеги Илья Кутателадзе закончил в этом году с «красным» дипломом ГБПОУ ВО «Владимирский областной колледж культуры и искусства» об этом мы сообщали вам ранее и поступил в Московский государственный институт культуры, факультет государственной культурной политики, кафедра социально-культурной деятельности, направление Менеджмент и технологии социально-культурной деятельности.

 

А также Евгений Денисович Филиппов – механик по обслуживанию звуковой техники РДК  поступил в ГБПОУ ВО «Владимирский областной колледж культуры и искусства» на специальность «Театральная и аудиовизуальная техника».

Мы поздравляем коллег с поступлением и желаем успехов в освоении новых знаний!

Коллектив РДК.

Подробнее ...