ПЕТУШИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ                     

  • Главная
Среда, 15 марта 2023
Подписаться на этот канал RSS
15 март

Сказки русского леса

I 15 марта в РДК состоялся концерт Николя Челоро – французского пианиста и композитора с неаполитанскими и андалузскими корнями. Николя Челоро приобрёл международную известность, выступая на самых престижных концертных площадках в более 20 странах мира.Репертуар Николя Челоро необычайно широк, но композитор отдаёт предпочтение эпохе романтизма.

Музыкальный проект«Сказки русского леса. Les contes de la forêt russe» осуществился благодаря поддержке Администрации Владимирской области, Фонда президентских грандов и содействии АНО Центра содействия развитию культуры, искусства и исторического просвеще

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/component/k2/itemlist/date/2023/3/15#sigProIdd06eed12fd
ния «Катариос». Концерт сопровождался специально изготовленными мультимедийными декорациями.

В ходе концерта публика высоко оценила игру пианиста и его собственные произведения. Они волнуют современного слушателя своей глубиной, передают силу эмоции, восхищение жизнью.Игра композитора заинтересовала людей и оставила много впечатлений, это было так сказочно, волшебно и таинственно. Вместе с композитором они прогулялись по заснеженному зимнему лесу, встретили утренний рассвет, спрятались от ярких лучей солнца в полуденную жару в тени деревьев и, затаив дыхание, наблюдали за звездами, которые стремительно перемещались по ночному небу. Такое яркое воспоминание останется в памяти зрителей на долгие годы.Зрители Петушинского района благодарили Николя Челоро за прекрасный концерт дружными аплодисментами. Атмосфера волшебства, вдохновения, красоты, которую нам дарит русская природа, царила в зрительном зале РДК.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/component/k2/itemlist/date/2023/3/15#sigProId94bacc206b

Благодарим всех зрителей, которые нашли время и пришли на концерт за поддержку пианиста и любовь к классической музыке!

Подробнее ...
15 март

День работников жилищно-коммунального хозяйства

I 15 марта в киноконцертном зале РДК прошло торжественное собрание, посвященное Дню работников жилищно-коммунального хозяйства.

Поздравили с праздником и наградили лучших работников за высокий профессионализм, добросовестный труд и ответственное исполнение должностных обязанностей глава администрации Петушинского района Александр Владимирович Курбатов и глава Петушинского района Елена Константиновна Володина.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/component/k2/itemlist/date/2023/3/15#sigProId0ac6a9a9fe

Творческие коллективы и солисты Петушинского района подарили виновникам торжества яркий праздничный концерт. В концерте приняли участие: Екатерина Беляева, Инга Становская, Андрей Еременко, Алексей Макаров, Ольга Субботина, вокальная группа «Девчата», хореографические студии «Огоньки» и «Карамель» (рук. Екатерина Беляева), хореографическая студия «ТанцКласс» (рук. Наталья Тарасова).

Мы поздравляем работников жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником! Желаем безупречной работы, новых побед и успехов в благородном труде на благо нашего района!

Подробнее ...