ПЕТУШИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ                     

  • Главная
Пятница, 07 апреля 2023
Подписаться на этот канал RSS
07 апр

День работника культуры

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/component/k2/itemlist/date/2023/4/7?catid=16#sigProId1f9e391b76
7 апреля в Петушинском РДК торжественно отметили День работника культуры. На праздник приехали главы поселений, представители администраций и всех учреждений культуры Петушинского района.
Прологом к празднику стало музыкальное приветствие творческих коллективов Петушинского РДК и показ документального фильма о достижениях Петушинского района в сферах производства, туризма, благоустройства, спорта, культуры и образования.
Открыли праздник глава администрации Петушинского района А.В. Курбатов, глава района Е.К. Володина и директор Владимирского Областного Центра народного творчества О.В. Зорина. В своём приветственном слове они сказали много теплых слов и пожеланий в адрес собравшихся, которые создают в сердцах людей торжественную и праздничную атмосферу, а также приобщают жителей района к культурной жизни. Выступающие поздравили с профессиональным праздником хранителей и создателей культуры - сотрудников музеев и библиотек, педагогов детских школ искусств и специалистов Домов культур и провели торжественную церемонию награждения лучших работников культуры. Тепло приветствовала людей творческих профессий и.о. председателя комитета по культуре и туризму Е.А. Прохорова. Не обошлось в День культуры и без творческих подарков. Музыкальные поздравления прозвучали от ансамбля Владимирских рожечников (художественный руководитель А.А. Лебедев).
Мы желаем всем работникам культуры неугасимого вдохновения, радости творчества, здоровья и благополучия!

Фоторепортаж

Подробнее ...