ПЕТУШИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ                     

  • Главная
Пятница, 26 мая 2023
Подписаться на этот канал RSS
26 мая

Первый отчетный концерт

26 мая на площадке «Территория досуга творчества и кино» состоялся первый отчетный концерт хореографической студии «Огоньки» под руководством Е.А.Рибенок. Хореографическая студия «Огоньки» существует на базе РДК многие годы. С 2003 года руководила детским коллективом В.Н.Овчинникова. В 2021 году работу с коллективом продолжила Е.А.Рибенок. Отношения с новым руководителем в коллективе сложились теплые, работа была продолжена. Сохранен репертуар коллектива, появились новые интересные творческие проекты. Количество поставленных танцевальных номеров позволило коллективу организовать свой сольный отчетный концерт.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/component/k2/itemlist/date/2023/5/26?catid=16#sigProIde0cf42dcbf

Также выступили на концерте творческие друзья коллектива это солисты:  И.Становская, Д. Пантус, М.Артемова.

Молодой талантливый педагог Е. Рибенок не только хороший хореограф, организатор, но и прекрасный исполнитель песен. Концерт получился яркий, насыщенный, динамичный.

Большая работа была проведена по подготовке и организации отчетного концерта и это тоже заслуга Екатерины Андреевны. В заключении отчетного концерта прозвучали слова огромной благодарности в адрес детей, участников коллектива и их родителей, спонсоров, друзей и всех тех, кто помогал в организации, оформлении и информационной поддержке.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/component/k2/itemlist/date/2023/5/26?catid=16#sigProIdb0147936eb

Время пролетело быстро, интересно и познавательно. Присутствующие зрители не хотели расходиться в этот прекрасный весенний, почти летний вечер!

ФОТОРЕПОРТАЖ

Подробнее ...