ПЕТУШИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ                     

  • Главная
Пятница, 01 марта 2024
Подписаться на этот канал RSS
01 март

Всемирный день кошек

?1 марта для детей из МБДОУ «ЦРР-детский сад №18» г.Петушки прошла тематическая программа «Усатый – полосатый», посвященная Всемирному дню кошек. ? Мир кошек – это необыкновенная сказочная страница. Страна великих открытий и потрясений, страна любви и преданий.
?Дети с большим интересом участвовали в играх и конкурсах. Вспомнили имена кошек и котов героев сказок в конкурсе «Кошачья викторина», рисовали котов на новой интерактивной панели, приняли участие в эстафете «Прокати клубочек», отгадывали загадки про кошек и узнали много новых фактов из жизни кошек, какие бывают породы, сыграли в игру «Кошачье меню» и станцевали танец котиков. В конце программы участники посмотрели мультфильм «Кот Басик».
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/component/k2/itemlist/date/2024/3/1?catid=16#sigProId2c888942e0

?Все ребята получили заряд позитивного настроения на весь день.
Подробнее ...
01 март

Музыка весны

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/component/k2/itemlist/date/2024/3/1?catid=16#sigProId688ca55caf
В первый день весны концертная бригада артистов Петушинского РДК и Костерёвского КДЦ отправилась в деревню Ларионово, чтобы поздравить с наступающим праздником - Международным женским днём. В концертной программе "Музыка весны" приняли участие: С. Дорофеева, хореографический ансамбль "Фиеста" (рук. Е. Сергеева), солисты народной вокальной группы "Эксклюзив" - О. Кротовская, Е. Сергеева, А. Щербакова, Р. Шарашкин и народного ансамбля "Калинушка" - И. Становская и А. Ерёменко. Ведущая И. Микина, как всегда подготовила много весёлых шуток, конкурсов и поздравлений. Зрители встречали аплодисментами выступление всех артистов, подпевали любимые песни. Зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей.
 

Подробнее ...