Учебно-методический сбор
https://rdkpetushki.ru/index.php/nashi-novosti/itemlist/user/448-superuser?start=948#sigProIdde5bbd9d4f
29 декабря в Петушинском РДК состоялся учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Владимирской области, выполнения мероприятий гражданской обороны в 2022 году и постановке задач на 2023 год, а также торжественное собрание, посвященное празднованию Дня спасателя Российской Федерации. Присутствующих в зале приветствовали глава администрации Петушинского района А.В. Курбатов и заместитель начальника управления - начальник отдела управления гражданской защиты Главного управления МЧС России по Владимирской области полковник Александр Владимирович Борисюк. Был показан фильм, посвященный дню Спасателя МЧС России по Владимирской области. С докладом по итогам деятельности в 2022 году выступил начальник управления гражданской защиты Петушинского района А.П. Сучков.
https://rdkpetushki.ru/index.php/nashi-novosti/itemlist/user/448-superuser?start=948#sigProId1bc2e28bb7
Состоялась торжественная церемония награждения «За многолетнее безупречное служение делу гражданской обороны, заслуги и личный вклад в развитие, и совершенствование мероприятий в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности людей на водных объектах и в связи 90-летием со дня образования гражданской обороны России». Музыкальное поздравление прозвучало от солиста РДК Андрея Ерёменко.
«Служить России» — Андрей Ерёменко

28 декабря Дедушка Мороз и Снегурочка приехали в Центральную районную больницу г.Петушки, чтобы поздравить с наступающим Новым годом детей, которые находятся в стационаре детского отделения. Ребята вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой играли в игры и танцевали. Каждый ребёнок прочитал стихи Дедушке Морозу и получил подарок.



