ПЕТУШИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ                     

  • Главная
Вторник, 07 июля 2020
Подписаться на этот канал RSS
07 июль

#КосплейБаттл33

"КиноПарк" объявляет с 29 июня по 20 июля конкурс #КосплейБаттл33.
Для участия в конкурсе необходимо выполнить 3 условия: 
1.Выложить фото или видео вашего косплея (перевоплощение в различные роли, заключающееся в переодевании в костюмы и отыгрывании характера, пластики тела и мимики персонажей кинофильмов) к себе на страницу, поставить хэштег #КосплейБаттл33 и #КиноПарк33, а также отметить нашу группу в своей публикации @КиноПарк. 

2. Прислать фото или видео своего косплея в нашу группу «КиноПарк» в разделе «Предложить новость» и поставить хэштэг #КосплейБаттл33 и #КиноПарк33 
3. Быть подписанным на нашу группу ВКонтакте «КиноПарк».

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/component/k2/itemlist/date/2020/7/7?catid=16#sigProId4ec2e0a33f

Подробнее ...
07 июль

#ИзАрхива

I Концерт в АТК "Богдарня"-"Хорошее настроение"

"Пой всегда!"-вокальная студия "Улыбка"

Концерт "Весёлая ярмарка"   #ИзАрхива 2015 год. Начало празднику положил весёлый Скоморох и театрализованная презентация «Весёлая ярмарка» Петушинского РДК (режиссёр А. Шелемех,хореограф-постановщик Н.Шурыгина). В театрализованном представлении артисты с юмором, песнями и танцами представили лучшие хозяйства и предприятия района. В 2015 году г.Петушки отмечал свой 50-летний юбилей и глава города С.Агапов пригласил всех на большое праздничное мероприятие. Всех жителей города, собравшихся на ярмарку порадовала своей концертной программой агиткультбригада Петушинского РДК.

#ИзАрхива 2016 год. Творческие коллективы ежегодно принимают участие в концертах, посвящённых выборам. В этот раз агиткультбригаду пригласили в санаторий, который расположен в посёлке "Сосновый бор".Перед отдыхающими и сотрудниками выступили народный ансамбль Импульс" и вокальная студия "Улыбка". Прозвучали песни о Родине и дружбе. Зажигательные танцы народного ансамбля "Импульс" не оставили зрителей равнодушными. Отдыхающие и персонал санатория горячо благодарили артистов за выступление.

Подробнее ...