ПЕТУШИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ                     

  • Главная
Пятница, 23 октября 2020
Подписаться на этот канал RSS
23 окт

Bидеорекламa

В рамках всероссийской акции "Ночь искусств" 3 ноября в 18.00 состоится спектакль НТЮА "ДОМ" "Почему Петушки зовутся Петушками". Постановка режиссёра Т.В.Овчинниковой. Историческая фантазия, основанная на реальных и не очень реальных фактах. Широко, с русской удалью и юмором представлены в интермедии разбойники, подающие сигнал к нападению на проезжающих мимо путников, криком петуха.


В рамках всероссийской акции "Ночь искусств" состоится кинопоказ спектакля Московского театра им.А.С.Пушкина "ДЕВИЧНИК CLAB". Видео версия комедии Айвон Мэнчелл. Режиссёр-постановщик Михаил Асафов. После почти одновременной смерти мужей три верные вдовы создают собственный клуб, заседания которого традиционно проходят на кладбище у могил их благоверных. Прошло много лет, и это женское трио стало почти что одной семьей. И тут разразился скандал... Одна из подруг решила выйти из клуба и, страшно сказать, снова выйти замуж! В главных ролях: Вера Алентова, Мария Аронова, Лариса Голубкина, Борис Дьяченко, Екатерина Серебрякова.
Подробнее ...
23 окт

#мироваясенсация #творческийуспех

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/component/k2/itemlist/date/2020/10/23?catid=16#sigProIdae05a36beb
Поздравляем Марию Артемову с победой на I Международном конкурсе "МИРОВАЯ СЕНСАЦИЯ". Маша удостоена диплома ГРАН-ПРИ! Ей вручен Сертификат на 500 рублей и Приглашение выступить в Воронежской области в мае-июне 2021 года! Совсем недавно семья Артемовых побывала в Воронеже в музее-квартире Марии Мордасовой, где Маша с радостью исполнила песню "Гармонь моя, гармоночики", которую пела когда-то известная русская певица. Спасибо жюри за высокую оценку и предоставленную возможность выступить там, где когда-то блистала с Воронежским хором Мария Мордасова.

Подробнее ...