ПЕТУШИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ                     

  • Главная
Пятница, 14 августа 2020
Подписаться на этот канал RSS
14 авг

#МУЗЫКАНТОФФ

Летний период пора подведения итогов и наши коллективы продолжают активно работать и принимать участие во всевозможных конкурсах и фестивалях. Интернет ресурсы позволяют руководителям и участникам в этом году активно работать, не выходя из дома.

В августе месяце состоялась Международная летняя олимпиада Музыкантофф в области искусства в городе Москве, в которой приняла участие студия эстрадного вокала «Новое поколение».Профессиональные педагоги вокала, вокалисты, композиторы, актеры кино, режиссеры, хореографы оценивали конкурсантов в различных номинациях.

Солистка студии эстрадного вокала «Новое поколение» Н.Богомолова приняла участие в олимпиаде с песней «Мой любимый человек» в номинации эстрадный вокал (18 лет и старше) и стала Лауреатом третьей степени.  Руководителю студии И.Становской вручена благодарность за высокий профессионализм.

Поздравляем Наталью Богомолову и руководителя студии эстрадного вокала Ингу Становскую с призовым местом в Международной летней олимпиаде Музыкантофф в области искусства! Желаем творческих успехов и новых побед!

Подробнее ...