ПЕТУШИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ                     

  • Главная
Понедельник, 12 июня 2023
Подписаться на этот канал RSS
12 июнь

День России

День России – это день величия нашего государства! Этот праздник отмечают сегодня во всех частях нашего государства. Сегодня мы чествуем нашу великую страну, с ее традициями, с ее историей, с ее народами, с ее победами.

На «Территории досуга, творчества и кино» развернулась большая праздничная площадка под названием «Вместе мы - большая сила, Вместе мы – страна Россия», которая включала в себя: мастер-классы, аквагрим, фотозоны, патриотические акции и большой праздничный концерт. В интернет пространстве в сообществе Петушинский РДК прошел флешмоб «Флаги России».

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/component/k2/itemlist/date/2023/6/12?catid=16#sigProIdc8d7709f06

 Пришедшие зрители стали непосредственными участниками праздничных мероприятий. Песни о России, родном крае, городе – звучали в исполнении творческих коллективов МБУ «Петушинский РДК» и МКУ «КДЦ г. Петушки». Волонтеры спорта и участники народной вокальной студии «Улыбка» развернули на площади большой Флаг России. Энергичные танцевальные композиции заряжали зрителей позитивом и радостью. Вместе с самодеятельными артистами зрители кружились в русском хороводе и отвечали на вопросы викторины, стали участниками патриотической акции «Российский Триколор» в ходе которой члены добровольческого штаба Петушинского района, волонтеров Победы Петушинского РДК вручили всем присутствующим ленточку триколора – главного символа России.

Праздник получился торжественным, ярким, насыщенным. Фоторепортаж

Подробнее ...