ПЕТУШИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ                     

  • Главная
Пятница, 16 июня 2023
Подписаться на этот канал RSS
16 июнь

Летний вечер…

«Летний вечер» под таким названием 16 июня прошел концерт группы "СОЛЬ ЗЕМЛИ" (руководитель Р.Корчагин) на летней площадке РДК. «Территория досуга творчества и кино» вновь распахнула свои двери для жителей города и района. Летний теплый вечер, приятная музыка в исполнении хороших музыкантов все это располагало для отдыха и приятных впечатлений. На площадке собрались истинные поклонники этого замечательного творческого коллектива, который уже 30 лет занимается любимым делом и 25 лет под названием «Соль земли». В концертной программе прозвучали всеми любимые ретро хиты: «Летний Вечер», «Вася», «Крутится волчок», «Мечта» и многие другие. Радовали зрителей своим мастерством: бас-гитара, вокал – Дмитрий Балалин; гитара, бэк вокал – Максим Корчагин; вокал – Екатерина Прокофьева; ударные, вокал – Роман Корчагин.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/component/k2/itemlist/date/2023/6/16?catid=16#sigProIdbf9cde1408

Вечер получился теплый от улыбок зрителей и жаркий от дружных аплодисментов. Музыка, верные друзья и хорошее настроение заполнили пространство летней площадки.

Подробнее ...
16 июнь

День медицинского работника

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/component/k2/itemlist/date/2023/6/16?catid=16#sigProId180cf0d393
16 июня
в ГБУЗ ВО «Петушинская районная больница», в преддверии праздника Дня медицинского работника, поздравить медперсонал пришли артисты районного Дома культуры: Инга Становская и Виталий Федосенко. Поздравила работников заведующая поликлиникой Елена Александровна Безлихотнова. В день медицинского работника хочется пожелать вам только счастья в жизни, любви, тепла и здоровья! Спасибо вам за то, что вы есть! Спасибо за ваш каждодневный труд! С наступающим праздником!

Подробнее ...