ПЕТУШИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ                     

  • Главная
Четверг, 15 июня 2023
Подписаться на этот канал RSS
15 июнь

Областной семинар руководителей

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/component/k2/itemlist/date/2023/6/15?catid=16#sigProId1c37ab52da
15 июня в Кольчугинском районе состоялся областной семинар руководителей ПКУ "Деятельность передвижного клубного учреждения на селе. Привлечение граждан пожилого возраста к творческой инициативе и социальному взаимодействию". Творческая команда работников культуры Петушинского района активно приняла участие в семинаре-практикуме.
Состоялся обмен опытом деятельности Кольчугинского района. Встреча состоялась в Центре культуры, молодёжной политики и туризма г.Кольчугино.
Участники семинара побывали в д.Шустино и с.Флорищи, где для них были подготовлены: выставка "Деревенский вернисаж" и интерактивная фольклорная программа "Вьюн зелёный". Гости посетили так же Свято-Введенский храм и посмотрели выступления творческих коллективов района.
В конце мероприятия состоялась торжественная церемония передачи эстафеты от передвижного учреждения культуры Кольчугинского района - руководителю Петушинской районной агиткультбригады Ирине Микиной. В следующем году Петушинский район будет встречать гостей на своей территории.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Подробнее ...