ПЕТУШИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ                     

  • Главная
Пятница, 23 июня 2023
Подписаться на этот канал RSS
23 июнь

Выпускной 2023

⚡23 июня в Петушинском РДК состоялся выпускной бал. Именно здесь собрались выпускники всех школ города Петушки, их родители и педагоги, чтобы вместе торжественно отметить окончание школы.?
?11 лет школы открывали перед своими учениками тысячи дорог и помогали выбрать одну, по которой они уверенно пойдут к своей цели. ?Перед выпускниками открылась большая жизнь со всеми её радостями и трудностями.
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://rdkpetushki.ru/index.php/component/k2/itemlist/date/2023/6/23?catid=16#sigProId83fc4a0576

? Почетные гости особо отметили ребят, которые отличились в учебной и обществен­ной деятельности?, а также в спорте?и творчестве?, и пожелали всем выпуск­никам не просто выбрать престижную или любимую профессию, а найти свой путь в этой жизни, определить свою дальнейшую судьбу.
?Остались в прошлом протоптанные тропинки на школьном дворе. ?Впереди у выпускников неизведанная даль самостоятельной жиз­ни со всеми ее радостями и трудностям.
?Яркая музыкальная шоу-программа, встреча с победительницей шоу Голос дети-2023 Машей Мэй✨, креативные ведущие? и зажигательные танцоры? оставят в памяти выпускников только позитивные эмоции!
? Фоторепортаж события по ссылке здесь: ФОТОРЕПОРТАЖ
? Видео сюжет: победительница шоу Голос дети-2023 Маша Мэй на выпускном в г.Петушки

Подробнее ...